पांच हजार मीटर में योगिंद्र फर्स्ट

May 23rd, 2019 12:02 am

अंडर-20 में राजू रहे प्रथम, नालागढ़ कालेज में जिला एथलेटिक्स संघ ने करवाई ट्रैक एंड फील्ड प्रतियोगिता

नालागढ़ -नालागढ़ कालेज में जिला एथलेटिक्स संघ की ओर से ट्रैक एंड फील्ड की प्रतियोगिताएं आयोजित की गई, जिसमें पांच वर्गों अंडर-14, अंडर-16, अंडर-18, अंडर-20 व ओपन वर्ग के खिलाडि़यों ने भाग लिया। प्रतिभागियों के लिए 5000, 3000, 1500, 800, 600, 400, 200 व 100 मीटर की दौड़ के अलावा लांग जंप, शॉटपुट थ्रो की प्रतियोगिताएं शामिल रहीं। इसमें महिला व पुरुष दोनों वर्गों के प्रतिभागियों ने भाग लिया। 5000 मीटर दौड़ के ओपन वर्ग में योगिंद्र सिंह प्रथम, जसप्रीत द्वितीय व लक्ष्मण तृतीय, जबकि अंडर-20 में राजू प्रथम, मान सिंह द्वितीय व रूद्र प्रताप तृतीय रहे। विजेताओं को स्वर्ण, रजत व कांस्य पदक देकर नवाजा गया। इस अवसर पर जिला एथलेटिक्स संघ की कोच ज्योति, कबड्डी कोच संजीव, डा.कमल, प्रो. सतविंदर, प्रो. रणजोध सिंह, पीईटी जतिंद्र सिंह, सुमित, वीरेंद्र, देवेंद्र व अमरीक सिंह, अधीक्षक तीर्थ चंद शर्मा सहित स्टाफ व प्रतिभागी उपस्थित रहे। संगठन सचिव डीपीई डा. कुलदीप सिंह ने बताया कि 1500 मीटर अंडर-20 छात्र वर्ग में राजू प्रथम, दाता राम द्वितीय, अमित वर्मा तृतीय, ओपन छात्र वर्ग में हरदीप सिंह प्रथम, राजीव सिंह द्वितीय व महेश कुमार तृतीय, ओपन छात्रा वर्ग में मीनाक्षी कुमारी प्रथम, 1000 मीटर दौड़ के अंडर-16 छात्र वर्ग में राहुल, दिव्यांश व प्रदीप, छात्रा वर्ग में रिया, गुरलीन व मानसी प्रथम, द्वितीय व तृतीय रहे। 800 मीटर दौड़ अंडर-18 छात्र वर्ग में अंशिल राणा प्रथम, विक्रम सिंह द्वितीय व फारूख तृतीय, अंडर-20 छात्रा वर्ग में मीना प्रथम, अंजलि द्वितीय व आंचल तृतीय, अंडर-20 छात्र वर्ग में शिवम मिश्रा प्रथम, सुरिंद्र द्वितीय व सतनाम झा तृतीय, 600 मीटर अंडर-14 छात्र वर्ग में गौरव चौधरी प्रथम, राघव द्वितीय व जपेश राजन तृतीय, छात्रा वर्ग में कनुप्रिया प्रथम, दिशा द्वितीय, जसप्रीत तृतीय, 400 मीटर ओपन छात्र वर्ग में राजेश प्रथम, हरदीप द्वितीय, दीपक कुमार तृतीय, 100 मीटर अंडर-14 छात्र वर्ग में गौरव चौधरी प्रथम, चिराग द्वितीय, हर्षित तृतीय, छात्रा वर्ग में कनुप्रिया प्रथम, अक्षिता द्वितीय व दिशा तृतीय, अंडर-16 छात्र वर्ग में शाहनवाज प्रथम, रणवीर द्वितीय व कुलविंद्र तृतीय, छात्रा वर्ग में दिव्या प्रथम, कृतिका द्वितीय व कुलवंत कौर तृतीय, अंडर-18 छात्र वर्ग में बादल प्रथम, मृत्युंजय द्वितीय व सचिन तृतीय, छात्रा वर्ग में सलोनी प्रथम, रूमकमल द्वितीय, इशिता तृतीय, अंडर-20 छात्र वर्ग में विक्रम प्रथम, मृत्युंजय ठाकुर द्वितीय व गुरकीरत तृतीय, छात्रा वर्ग में मानसी प्रथम, पारूल द्वितीय, मन्नत तृतीय, ओपन छात्र वर्ग में रविंद्र प्रथम, केशव द्वितीय व हेमराज तृतीय, 200 मीटर अंडर-16 छात्र वर्ग में उदितांश प्रथम, शाहनवाज द्वितीय, रणवीर तृतीय, छात्रा वर्ग में गीता प्रथम, जसप्रीत द्वितीय, सपना तृतीय, अंडर-18 छात्र वर्ग में शिवांश प्रथम, आयुष द्वितीय, अभय तृतीय, अंडर-20 छात्र वर्ग में मृत्युंजय प्रथम, योगेश द्वितीय, धमिंद्र तृतीय, छात्रा वर्ग में मानसी प्रथम, शगुन द्वितीय व प्रिया तृतीय स्थान पर रही।

 

Himachal List

Free Classified Advertisements

Property

Land
Buy Land | Sell Land

House | Apartment
Buy / Rent | Sell / Rent

Shop | Office | Factory
Buy / Rent | Sell / Rent

Vehicles

Car | SUV
Buy | Sell

Truck | Bus
Buy | Sell

Two Wheeler
Buy | Sell

Polls

क्या आपको सरकार की तरफ से मुफ्त मास्क और सेनेटाइजर मिले हैं?

View Results

Loading ... Loading ...


Miss Himachal Himachal ki Awaz Dance Himachal Dance Mr. Himachal Epaper Mrs. Himachal Competition Review Astha Divya Himachal TV Divya Himachal Miss Himachal Himachal Ki Awaz